Эзотерика

Решено

vip

Когда будут кардинальные перемены в жизни? что для этого нужно сделать? 3.08.83 - вопрос №2154691

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • перемены будут при коррекции судьбы, а она очень нужна. есть некие аспекты в судьбе что стоит по править.

    октябрь 7, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменения будут в жизни.У вас стоит преграда на семейную  жизнь.Удачи вам

    октябрь 7, 2016 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виолетта! в финансовой сфере улучшения начнутся ближе к середине 17 года. Кардинальные изменения Вашей жизни, во всех сферах, особенно в отношениях будут происходить в 2019 году.
    Следует быть менее авантюрным, меньше анализировать и больше доверять людям.
    Успехов Вам!

    октябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    В плане финансов станет намного спокойнее, все войдет в русло, отношения с близкими выйдут на более дружескую стадию.Вот с личными как то странно, вроде бы вы и хотите изменений, но в то же время вы к ним не готовы… вернее готовы, но к определенным, т.е только такие которые вы себе выстроили, а они к сожалению неосуществимы. В вашем случае самое правильное  сделать полный просмотр и понять на какие изменения можно рассчитывать, на какие в принципе не стоит. И Что можно исправить и как приблизить  ваше личное счастье. Пока оно для вас недоступно… увы…

    октябрь 8, 2016 г.