Эзотерика

Решено

vip

Совместимость пары, ближайшее будущее. - вопрос №2152590

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее много-вариантно. Какие ДЕЙСТВИЯ Вы будете совершать, такое будущее и получите. КАК лучше действовать для достижения выбранного пути, поставленной цели, что поможет, а что помешает — это вопросы тех, кто действует и получает результаты.
    А, совместимость, совместимость в паре есть.
    Успехов Вам в достижении целей!

    октябрь 6, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    совместимость не плохая, и желание быть с вами есть, но такое ощущение что он далеко от вас либо территориально либо из за негатива не чувствуется

    октябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Совместимость выше среднего, чувства есть, но есть и трудности. Ближе к концу года Вы их преодолеете. Отношения укрепятся.

    октябрь 6, 2016 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, совместимость просматривается, больше акцент на скрытые отношения с сексуальной завязкой.

    октябрь 6, 2016 г.