Эзотерика

к чему во сне - покупать много свежего хлеба и при этом в магазине со мной была покойная мама? - вопрос №2154732

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Вас мама так поддерживает, потому что период у вас эмоциогально не легкий, так как вы можете узнать истинные намерения людей с которыми общаетесь, как бы узнаете истинные намерения людей, лицо!

    октябрь 7, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Хлеб это достаток, богатство.Сон хороший сулит материальные блага, а мама этому по способствует.

    октябрь 8, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает достаток и благополучие. И это, благодаря, помощи мамы. Помяните её и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни. Но, и будьте осторожны, относительно непредвиденных затрат и покупок. Тратьте с умом и экономией)… Об этом и сон.

    октябрь 8, 2016 г.