Эзотерика

Решено

сон про красивую новую одежду, комбинезон, североморский порт и искусственное оплодотворение - вопрос №1177786

Здравствуйте! Приснился интересный сон сегодня. Сначала мне снилась новая одежда моя, которую я разворачивала из своего шкафа и рассматривала. Там в основном были всякие блузочки — маечки с интересным дизайном. Был и комбинезончик красивый в цветочек. Я его надела и пошла в порт. А это было северное море и какой-то не то утренний туман, не то просто пасмурно было. И я увидела красивую девушку в другом комбинезоне, другого фасона и цвета, мне понравилось тоже. Вода в море была не то, чтобы грязная, просто обычная сероватая как при пасмурной погоде (то есть какой-то особой бирюзовости и голубизны нет).

Потом начинается странное: стоит корабль у причала, а рядом какая-то плавающая кабинка. Я смотрю в нее, там на дне где-то сантиметров 10 воды. Мне не хочется туда становится, так как она бррр холодная, но не то, чтобы грязная. Рядом стоит девушка и настойчиво меня приглашает туда пойти. Предполагается, что я и должна была это сделать.И показывает мешки людей, которые это уже сделали (вид сваленных в кучу продолговатых мешков с порядковыми номерами). Из сна смутновато вспоминается зачем: похоже, мне таким странным способом должны были сделать искусственное оплодотворение. И там в той кабинке даже мешок был заготовлен с моей фамилией и номером… то ли 61 то ли 91, не вспомню. Я представила, что вот я сейчас не беременна, а выйду оттуда, и точно буду беременна, и у меня сработал щелчок моментально, мол, нет, спасибо, мне это не надо. И я буквально отцепляла эту девушку от себя, такая она навязчивая была. Потом отвязалась. И я проснулась.

сентябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам смело можно начинать любое дело…… у вас будет и стимул и помощники…

    сентябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    одежда — образы себя, как вы себя воспринимаете, «интересный дизайн», «красивый в цветочек» это ваши характеристики себя..
    море — эмоции в жизни, серое море — какие-то негативные эмоции затаились, не всё спокойно, в-общем. пасмурно..
    искусственное оплодотворение всего лишь символ что вам в жизни пытались навязать какую-то идею, искусственную, вам не подходящую, возможно, это образ мышления или действий, когда надо как-то в жизни поступать, а вы понимаете, что это не ваше и вам не хочется… навязчивая девушка либо ваша субличность, которая в жизни доказывает, что надо что-то делать в какой-то ситуации либо символ этой неприятной ситуации