Эзотерика

я очень устал бытьнекчемным без п рофесии 46 летним инвалидом Дата рождения:1970-05-27 - вопрос №2154757

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Еще не поздно получить профессию по силам и приносить пользу.

    октябрь 7, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роман.Никогда не думали заняться эзотерикой? У Вас в дате рождения три девятки -знак отличной памяти и таланта.если бы Вам это предложение пришлось по душе, Вы бы стали востребованы и ваша самооценка повысилась бы в разы.Смогли бы обеспечивать себя сами.У Вас высокая духовность.Развивайтесь.Включите мотивацию
    Успехов Вам.

    октябрь 7, 2016 г.