Эзотерика

Решено

Дата рождения 30.03.1992! Хочу узнать совсем немножко о своём будущем ! Заведу ли я полноценную семью будут ли дети ? - вопрос №2154845

изображение из вопроса - Дата рождения 30.03.1992! Хочу узнать совсем немножко о своём будущем ! Заведу ли я полноценную семью будут ли дети ?

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Судьбоносные года у Вас в 26-27 лет, будете стоять перед  выбором достойного мужчины, имея сильную энергетику, выбирайте сильного мужчину, так как слабого будете подавлять. По судьбе у Вас  счастливый брак и двое детишек, девочка и мальчик. Всего доброго!

    октябрь 7, 2016 г.