Психология

Начну с того, что у моей подруги есть пару "поклоников". Девушка она стройная и такой скажем , не очень приятной внешности.Я девушка привлекательная, но толстая (именно 75 кг на рост - вопрос №2154965

162).Так вот, моя подруга встречается с парнем из города ( мы живем в деревне), но гуляет с другим. Эти оба парня любят ее. Парень(который из города ) всегда дарит ей подарки, завет на концерты и тд. Моя подруга пользуется тем, что второй парень по уши в нее влюблен и заставляет его покупать разные подарки, конфеты, игрушки. Я понимаю, что этого не надо было делать, но я влюбилась в парня, который из деревни.Никто про это не знает. МОЙ ВОПРОС: как сделать так, чтобы подруга и этот парень поссорились и я встречалась с этим человеком? Кстати, я начала худеть занимаюсь спортом, хочу доказать, что я красивая девушка. Помогите пожалуйста, как разрулить эту ситуацию, спасибо за ответ.

октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Ответ на ваш вопрос "как сделать так, чтобы подруга и этот парень поссорились и я встречалась с этим человеком?"
    Ответ. Для этого вам стоит изменить ваше отношение к себе самой, сделать его более уважительным, любящим и ценностным. Никогда и ничего не доказывайте окружающим, ни наличия у вас красоты и ни собственной значимости. Окружающие всегда  будут относиться к вам так, как вы будете относиться сами к себе-это психологическая аксиома. Для того, чтобы окружающие тянулись к вам, любили и уважали вас, хотели строить с вами отношения, в том числе и любовные, вам необходимо применить доброжелательные методы взаимодействия с окружающими, например:
    1. Честно и открыто поговорить с подругой о вашей влюбленности в её поклонника  -это позволит вам сохранить добрые и открытые отношения с подругой.  Для этого найдите и проработайте ваш глубинный страх -это позволит вам избежать интриганства, действовать смело, открыто и честно, строить отношения взаимные любовные отношения и т.д.
    2. Использовать специальные  методы взаимодействия  с мужчинами, направленных на привлечение внимания мужчины к вам:
    *как к женщине, для этого освойте и применяйте элементарные методы женского кокетства,  флирта и пикапа;
    *как личности, для этого начните формировать в себе новые личностные качества, такие как смелость, чувство юмора, честность, ироничность и т.д.;
    *как человеку, для этого найдите для себя новые увлечения и расширяйте свой кругозор.
    Это точно поможет вам переориентировать внимание мужчины с подруги на вас. И мужчина сам начнет ухаживать за вами.
    3. Обязательно проанализируйте все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке  ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях -это позволит вам:
    *найти и проработать первопричины, по которым вы не можете привлечь внимание «свободных» или нравящихся вам мужчин, и отсутствия у вас гармоничных любовных отношений;
    тавить перед собой психологически правильные цели, например, вместо зависимой, от мнения окружающих, деструктивной и пустой, цели доказывания окружающим наличия у вас красоты («я начала худеть… хочу доказать, что я красивая девушка»), сформировать новую цель, например: «худею ради своего здоровья» и т.д.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    октябрь 8, 2016 г.

    Дмитрий Михайлович

    114-й в Психологии

    Влюблённость — это очень ресурсное состояние для работы над собой и налаживанию отношений с людьми.
    Вы можете быть самой лучшей, красивой и желанной для влюблённого в Вас молодого человека и самой простой девушкой из деревни для другого молодого человека. Влюблённость — это прекрасно. Гораздо лучше взаимная любовь.
    Влюблённость, как сильное эмоциональное состояние, обычно проходит в течение нескольких месяцев (от 2 до 6). Насколько уместно «играть в одни ворота», когда Вы отдаёте тепло, а Вас не ценят и не понимают.
    Не взаимная влюблённость заканчиваются горькой разлукой, даже если удаётся начать встречаться и строить отношения.
    То, что Вы занимаетесь спортом — очень ресурсно для текущей ситуации. Если, спустя время, Вы убедитесь, что молодой человек реально «самый лучший», достоин Вас и хочет на Вас жениться — тогда это любовь. А пока можно работать над собой, присматриваться к своим чувствам и своему избраннику. Мудрости Вам и терпения!

    октябрь 8, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    То что Вы хотите сделать, друзья так не поступают.

    Вы можете сказать о своих чувствах к парню подруге. Что хотели бы как дать понять парню что у Вас есть чувства. Если Вам подруга уступит парня, тогда пробуйте.

    Но чувствам не прикажешь. По этому не факт что парень из деревни переключиться на Вас. Но в будущем это можно будет сделать, если парень будет свободный, Вы можете сказать что та девушка вела двойную игру. Соответственно она его не любила. Если не любили его, то и он не мог любить её. Так как любовь создаётся из двух очагов, из двух людей.

    Когда кто то любит один — это страсть.

    Вам нужно учиться не к тому что бы искать всё что Вам нужно извне, в руках других людей (так как это всегда приводит к разочарованию) Вам нужно искать всё что Вам нужно из собственных источников. Тогда Вы сможете сделать счастливыми других.

    «Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не постучится в вашу дверь, то все равно все в порядке — вы ничего не упускаете. Вы и не ждете, что кто-то придет и постучит в вашу дверь. Вы дома. Если кто-то придет к вам — хорошо, прекрасно. Если никто не придет — тоже хорошо и прекрасно.

    Тогда Вы можете вступать в новые отношения. Тогда Вы сможете делиться, дарить, не требуя ничего взамен. Теперь Вы можете делать это как целостная гармоничная личность, непринуждённо, но не как раб. Как император, но не как нищий.»

    «Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим».

    «Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале». Раджниш

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    октябрь 8, 2016 г.