Эзотерика

изменил ли мне мой молодой человек - вопрос №2154996

в последние дни мой парень александр 24.12.1980 странный.мало проводит времени, редко приходит.говорит, что дела или с другом.вечером позвонила, он не ответил. оказалось, что дома его нет. на звонки не отвечает. вопрос: эту ночь он проводит с другой? есть ли у него кто-то??? спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Это у него своя личная жизнь значит. Это значит он свободный, никаких обязательств перед вами. Сначала строят отношения потом уже в койку, после регистрации брака.
    А вы пытаетесь ухватиться за соломенку и удержать его. Причем очень прохладные отношения к вам.

    октябрь 8, 2016 г.