Эзотерика

здравствуйте. Подскажите пожалуйсто стоит ли закрыть офис?как будет развивать фирма моя в сфере потолков и жалюзи?что сделать чтоб улучшилось. елена 05.01.1989 спасибо - вопрос №2155122

октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте!
    Ваша деловая интуиция, системность и умение найти общий язык с людьми, вполне позволят принять сейчас верные решения, чтоб минимизировать траты и улучшить ситуацию с доходом.
    Собственно, ключевой фактор дохода — большие, коллективные заказы, например, от офисных комплексов или владельцев арендной недвижимости.

    Зная Ваше местоположение и влияя ситуативно на события, возможно процесс улучшений значительно ускорить.

    Успехов Вам!

    октябрь 8, 2016 г.