Эзотерика

Решено

vip

Здравствтвуйте, я-Елена , 20 05 68 , он -Василий 23 04 62, женат, встречались больше года , резкий разрыв, без объяснений Это окончательно?Спасибо - вопрос №2155172

октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте Елена, разрыва между Вами не должно было быть. Отношения восстановяться

    октябрь 8, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он решил начать жить без предательства,  и лучше бы вам не вмешиваться в семью и не ждать что она развалится,  это не по человечески.

    октябрь 11, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.это не конец и не окончательно.будет продолжение.

    октябрь 11, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения изжили себя. Так как у обоих тяжелые характеры, мало уступок друг другу. У мужчины шло накопительство обид за то время, что были вместе. И получился взрыв и отчуждение. Конечно он еще думает о Вас, но сближаться пока не хочет. Надо дать ему время, чтобы остыл.Всего доброго.

    октябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да окончательно, кажется там девушка другая появилась, соответственно вы еще о нем что-то узнаете негативное, потерпите немного, вам откроется информация о его похождениях.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 11, 2016 г.