Эзотерика

Нели Кралева Кралева - 8.07.1977- Тервел, Болгария и Ивайло Валтеров Гогов - 10.04.1967 - Кюстендил, Болгария будеть ли жить вместе в город Перник и когда? - вопрос №2155279

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    366-й в

    здравствуйте, на ваш вопрос выпала карта повешенного, которая говорит о неопределенной ситуации в отношениях, о том что есть сомнения и препятствия. Более подробно можно просмотреть при наличии фото на индивидуальной консультации.

    октябрь 8, 2016 г.