Эзотерика

Здравствуйте! Пожалуйста помогите мне. Я Тами (28.12.1990) люблб одного парня, мы с ним встречались, любили друг друга но почему он стал ко мне холоден, мы расстаоись, потом через некоторое время - вопрос №2154943

вновь возобновили отношения, затем он опять стал холрдным. Почему он меня к себе не подпускает? Вернётся ли он внлвь и что нас ждёт? Его имя Рухин( 06.04.1992) Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1990-12-28

октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Дорогая Тами!
    У Вас может сложиться очень счастливая семейная жизнь, если Вы пойдете правильным путем и выберете себе правильного спутника жизни. А прогноз на пару можно составить только с данными рождения обоих партнеров.
    Всего доброго!
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    октябрь 8, 2016 г.