Юриспруденция

Развод без документов - вопрос №215543

Добрый день! Помогите пожалуйста, я гр России, проживаю в Волгограде, брак был зарегистрирован а Грузии, моя жена и несовершеннолетний сын граждане Грузии. Не живем вместе более 5 лет. Жена не дает оригинал свидетельства о браке и согласие на развод, дубликат взять не могу т.к. не имею возможности поехать в Грузию. Могу ли я подать на развод без документов в суди могу ли я пожать в суд по своей прописке в России? Или мне придется ехать в Грузию? Заране спасибо

март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Без документов рассмотрение дела в суде не производится. Направьте письменный запрос на выдачу Вам дубликата свидетельства о браке и свидетельства о рождении ребенка. Брак нужно расторгать в Грузии, поскольку там проживает Ваш ребенок.

    март 1, 2012 г.