Эзотерика

Решено

vip

Буду ли я жить в достатке в ближайшем будущем ? (Смогу ли я разбоготеть в течении трех лет) 03.10.1998 Дарья - вопрос №2155452

изображение из вопроса - Буду ли я жить в достатке в ближайшем будущем   ? (Смогу ли я разбоготеть в течении трех лет) 03.10.1998 Дарья

октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    увы, нет

    октябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы будете жить в достатке в ближайшем будущем.Вы встретите мужчину… который вам даст все.Удачи вам

    октябрь 8, 2016 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Стабильный заработок просматривается, но не стоит надеяться на открытие собственного дела, т.к. сейчас неблагоприятный период для этого. Огромного богатства конечно же не будет, но в Вашем окружении будет мужчина, который будет выполнять Ваши потребности. Счастья Вам.

    октябрь 8, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, но не в этот период, позже.

    октябрь 8, 2016 г.