Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. В моем доме почему-то начали появляться пауки. Может конечно у нас сейчас в Турции осень)) но эти пауки все время лезут ко мне. Вчера один полз по моей кровати он был - вопрос №2155458

среднего размера и это было днем а вечером, когда я готовила еду малюсенький заполз ко мне на разделочную доску я его сдула но он упорно полз в мою сторону)). Сегодня снова около часа дня средний (примерно с ноготь) паучок ползал по моему стулу за столом за который я только хотела сесть а он там. У меня вопрос, а к чему это может быть? В интернете пишут многое, но вот если конкретно так?

октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пауки  обычно к известиям… Ждите новости.Удачи вам

    октябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    София

    113-й в Эзотерике

    Пауки — это хороший знак. Ожидайте приятных новостей, а так же прирост капитала. Счастья Вам.

    октябрь 8, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    Размер не имеет значение. Живность такого плана к новостям.

    октябрь 8, 2016 г.