Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Дело вот в чем,появилась навязчивая мысль,что я наделена предвидениями(конечно я аккуратно про это заявляю)чаще неприятностями. Может я просто сама моделирую - вопрос №2155503

ситуации? или это интуиция? Наталья,45лет

октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Многое зависит от того, какие именно ситуации Вы предвидите. Это может быть и моделирование, если эти ситуации касаются лично Вашей жизни. Если это независимые от Вас события, то это определенно, интуиция.

    А неприятности предвидеть легче всего. Т.к. это неестественный ход событий и он всегда выделен особо из общего течения жизни.

    октябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Можно более подробно посмотреть -имеете вы способности от рождения или нет по вашим полным датам рождения.Удачи вам

    октябрь 8, 2016 г.

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Сложено очень сказать если нет фото,  в целом по наблюдайте за собой в течение времени, если крома этого вы ещё будите чувствовать и видеть  то что выходит за границы разумного то навярника да))
    Или добавьте фото, или в личку проконсультирую
    С уважением Лилия

    октябрь 8, 2016 г.