Юриспруденция

Здравствуйте, Максим, я хочу сделать перепланировку квартиры, куда я должна обратиться и какие документы необходимо предоставить. Ирина - вопрос №2155774

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обращаться следует в жилинспекцию органа местного самоуправления (администрации). Нужно получить согласование на перепланировку. До этого понадобится подать заявление о переустройстве (перепланировке) на бланке установленной формы, которую можно получить на месте, документы на квартиру, проект-план перепланировки, письменное согласие других участников долевой собственности, если квартира в долевой собственности, а если квартира расположена в доме имеющем историческую ценность то и заключение отдела по охране памятников архитектуры.

    (Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора).

    октябрь 8, 2016 г.