Психология

Решено

Здравствуйте,у меня проблемы..Я постоянно смотрю порно..хоть я и девушка..Я очень хочу избавиться,но мне сложно это сделать..пересиливаю себя на какое-то время,срываюсь и опять смотрю его..партнёра - вопрос №2155804

пока нет… помогите мне пожалуйста, что мне делать?.. Я очень расстроена…

октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    О чем говорит такое влечение? Я считаю о том, что у вас нет верю в любовь и взаимопонимание. Утенян смысл жизни, особенно смысл женщины.
    Но зато есть интерес сексуальный, который является компенсацией любви и дружбы, самопожертвованию.
    Сможете ли вы просто взять и отказаться от таких фильмов сейчас? Думаю, что нет, т.к. это ваш наркотик, стимул для вашей жизни.
    Но вы хотите что-то изменить. Попробуйте начать с любви. Любви к природе, родителям, детям, чистому небу и воздуху. Любовь это больше отдавать и дарить, а не получать.
    Попробуйте что-то хорошее сделать для друзей, родителей, природы (посадить дерево или цветы), поблагодарить мысленно за все.
    Далее попробуйте усилить вмсебе женственность, а не сексуальность: носите длинные юбки (конечно красивые, которые вам нравятся), платья, длинные волосы цвета ближе к вашему натуральному. Откажитесь от курения и спиртного (если это есть у вас). Постарайтесь меньше смотреть порно (сразу не ограничивает себя, чтобы не тосковать, а постепенно). Вовремя ложитесь спать и раньше вставайте! Чаще гуляйтеина свежем воздухе. Мечтайте о семейном счастье и счастливых детях.
    Добра и счастья вам!

    октябрь 8, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Валентина!
    А почему пока нет партнера? С чем это связано?
    Страх отношений? Если так, то эту проблему можно и нужно обсудить с психологом.
    Как появится подходящий партнер тяга к просмотру порно снизится.
    А пока смотрите сколько хотите. Любые запреты только возбуждают страсть.
    Спокойствия Вам!

    октябрь 8, 2016 г.