Эзотерика

Решено

vip

Как Вилл 18.10.94 относится к Виктории 06.09.90. Что будет в ближайшее время? - вопрос №2155811

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Относится с вожделением, но на ближайшее время ничего от него не ждите,  есть проблемы материального плана да и есть в мыслях другая.

    октябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У него состояние к девушки на авось. Серьезного нечего нет и не будет. Сейчас поговорил, пообщался, все хорошо, весло и здорово, завтра забыл позвонил другой поговорил, те же эмоции. Ему все равно. Девушке нельзя воспринимать его серьезно, не будет толку. Удачи

    октябрь 8, 2016 г.