Красота, Здоровье

почему сало продают без шкурки? - вопрос №2155933

Сало, нет шкурки, причина

октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья В

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Потому, что один из критериев по которым выбирают  - это шкурка.Чем тоньше шкурка у сала, тем оно будет мягче и нежнее. Сало с толстой шкурой будет жестким и твердым.А нет шкурки и понять  насколько хорош этот продукт в разы сложнее.

    октябрь 8, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    по европейским технологиям без шкурки, (итальянское сало, австрийское сало ...)
    — делают лист сала набранный из нескольких слоев и спрессованный.

    октябрь 8, 2016 г.