Эзотерика

Друг дарит красный букет роз - вопрос №2156073

Приходит друг с котором я в ссоре, он ухаживал за мной. Он приходит ко мне домой и я через глазок вижу как он принес красные розы в белом ведре. Я его прогоняла, не хотела двери открывать, но он настойчиво стоял и говорил что пока не открою, не уйдет. Тогда я его впустила, я спросила зачем цветы в ведре, а он сказал, что их так много, что в руках не помешаются и поэтому принес в ведре.

октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон означает, что у Вашего друга довольно сильные чувства к Вам, он сейчас думает о том, каким образом показать их Вам, учитывая сложившуюся ситуацию в ваших отношениях.

    октябрь 9, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень собирается доказать Вам свою любовь и привязанность. А это значит, что скоро помиритесь. Добрых Снов!

    октябрь 9, 2016 г.