Психология

Решено

vip

Добрый вечер вообщем умения случилась такая ситуация которой я от себя сам не ожидал! А ситуация следующая: я жил долгое время в городе А но переехал в город Б,в городе Б встретил девушку начали с - вопрос №2156090

ней встречаться, жить вместе, как у всех пар случались ссоры, расставались. но расставались максимум на две недели и все равно мирились ( так сказать не можем друг без друга, тянет друг к другу), хочется делать друг другу приятно дарим дорогие подарки! Но когда у меня был отпуск я поехал к родственникам в город А там познакомился с девушкой начали общаться было дружеское общение вообщем провёл с этой девушкой весь свой отпуск ( мне было приятно когда эта девушка была рядом, мне было с ней интересно! Отпуск закончился я вернулся в город Б, уехав понял что начал скучать по той девушке, постоянно вспоминал о ней! Но спустя время забыл о ней, все встало на свои места(девушка в городе Б ничего не знает) так же с ней встречаемся и к ней я тоже испытываю чувства не могу без неё! Но спустя время снова отпуск, опять город А, и сново встретил ту девушку опять с ней вместе, она плакала когда я уезжал просила остаться, мне тоже было больно расставаться с ней! Пообещал что приеду! Вообщем хожу как не прикаянный не знаю что делать не могу принять решение, уже и все плюсы и минусы взвешивал и все никак! И к той и другой испытываю сильные чувства, боюсь что приму не правильное решение и буду потом жалеть! Подскажите как мне быть? Дайте какой нибудь совет!

октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Если Вы будучи в отношения влюбились в другую. Тогда с той с которой Вы сейчас, между Вами любви уже нет. Так как когда любишь не сможешь быть с другой даже мыслями.

    Если Вы просто проявляете симпатию к девушки из города А. И если Вы хотите остаться с девушкой из б, тогда Вам нужно полностью прекратить общение с девушкой из А. И всё устаканиться и страсти поутихнут.

    Иначе общение с двумя приведёт вас к расщеплению.

    Вообще в целом и в общем, выбирайте сердцем.И помните -

    Страсть — опустошает человека, расщепляет его. Делает зависимым, несчастным. Страсть ограничивает человека, сковывает, парализует рост человека во всех сферах жизни.

    Любовь — наполняет, возвышает, делает человека более целостным, независимым, гармоничным. Любовь способствует росту человека, в любви, в жизни, в плане всестороннего развития, а так же в духовно аспекте. Любовь делает человека более содержательным, зрелым, сострадательным.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    октябрь 9, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    октябрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Дмитрий!
    А какие советы тут можно дать? Ведь сколько людей, столько и мнений. Советы могут быть прямо противоположными, а жить Вам и решать Вам.
    Но если хотите, то чисто мое личное мнение, что можно любить или влюбляться или чувствовать притяжение к более, чем одному партнеру. Хотя частота вибраций любви может и различаться. Как говорил один мудрый человек «У кого-то не хватает любви, чтобы даже полюбить себя, а у кого-то такое большое сердце, что может любить многих».
    Думаю. что Вам пока может не стоит думать о каких-то серьезных и продолжительных отношениях, а просто встречайтесь пока с двумя. А далее время покажет, кто из них Вам все-таки милее.
    Крайне редко встречаются девушки, которые могут понять и принять ситуацию, но на это рассчитывать не стоит. В основном девушки собственницы и ревнивицы.
    Так что пока проявляйте дипломатию, а далее время покажет. Главное — не обманывайте женщин! Не обещайте никому из них чего-то определенного, чтобы не ранить их, если расстанетесь.
    Мудрости Вам!

    октябрь 9, 2016 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Понимаю, что оба варианта для вас подходят. И вы можете выбрать любую, но только одну. И обманывать на надо. Обман — это как грех на весь род. Не стоит обманывать. Выберите одну.
    Для определения своего выбора представьте свое будущее лет на 10-30 с каждой девушкой. В будущем с какой девушкой больше счастья и любви? Кого вам больше хочется сделать счастливой?
    Где больше счастья — ту и выберите.
    Добра и счастья вам!

    октябрь 9, 2016 г.