Эзотерика

почему столько лет у меня нет возможности забеременеть? - вопрос №2156193

октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для начала пройдите обследование у врачей и если все в норме то тогда можно смотреть нет ли по судьбе каких препятствий для рождения детей.

    октябрь 9, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Нужно убрать негативную программу, которая блокирует беременность… Есть признаки, что это родовой негатив. В любом случае — есть возможность разобраться и помочь решить вашу проблему.

    октябрь 10, 2016 г.