Эзотерика

Следит за мной? - вопрос №817999

Добрый день, Уважаемые эксперты! Ситуация такая: на работе парень есть, у нас взаимная симпатия. Он приглашал меня несколько раз погулять, но до совместных посиделок наедине — не доходило. Он постоянно находил отговорки. По нему видно, что он ко мне не равнодушен.То бизнес совместный придумывает… Звонит по выходным, но несет всякий бред, не понятно аж зачем звонил. Постоянно спрашивает у меня,а как а где (по личным вопросам). Сегодня пришла на работу, а он оказывается знает где я была и с кем в выходные. Странно… Подскажите как это понимать. Марина (30.12.1985г., 01.00), он- Павел (02.03.1986г.). Заранее благодарю за ответы.

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    266-й в

    Надо смотреть по  фотографии, похоже у него года 2 назад была психологическая травма, связанная с семьей. Возможно, он так развлекается, игра в кошки- мышки.

    ноябрь 5, 2013 г.