Юриспруденция

я нахожусь в декретном отпуске, поступила в институт , так как требует работодатель высшее образование, полагается ли мне какая-то выплата?????? - вопрос №2156230

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если Вы обучаетесь по направлению работодателя и есть договор, то в соответствии с ТК РФ, Вам так же должны выплачивать стипендию за счет работодателя, не ниже минимального размера оплаты труда.

    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    октябрь 9, 2016 г.