Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты.Поругались с молодым человеком 4дн.назад.Считает ли он себя виноватым и что нужно помириться или же ждет от меня шага,т.к. считает меня виновной?Дмитрий 24.05.88. и Юлия 24.07.73. - вопрос №2156321

октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Молодой человек страдает в разлуке, но будучи гордым и уверенным в Вашей виновности, ждет от Вас первого шага. Скоро помиритесь…

    октябрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Раздор в отношения между Вами внесла другая дама… на данный момент о примирении с Вами он не думает… но переживает в виду последних событий и неприятного разговора с Вами..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте!
    Дмитрий переживает.
    И все таки первого шага он ждет от ВАс.
    Всего доброго!

    октябрь 9, 2016 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта года Юлии -старший аркан Башня, это разрушительная энергетика в вашей жизни, она коснётся не только вашего круга общения, но и личных отношений. Итог отношений карта -Башня, это болезненный разрыв, вероятность ближнего будущего такова — нет перспектив для мира, в ваши отношения активно вмешивается третий человек, карта отношений Дмитрия -Луна, обман, у вас есть соперница.

    октябрь 9, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он редко считает себя виноватым, и этот случай не исключение. Но примирения хочет.

    октябрь 9, 2016 г.