Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне приснилось, что у меня крошатся и выпадают гнилые зубы, причем без крови и боли, а нормальные зубы остались, к чему это? Дата рождения:1992-12-14 - вопрос №2156325

октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Все плохое уходит  из Вашей жизни. а вот хорошее и светлое наоборот остается. Впереди перемены к лучшему.

    октябрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    скорее всего вы взваливаете на себя слишком большой груз… стоит равномерно распределить нагрузку…

    октябрь 9, 2016 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, зубы всегда означают ваш род как во сне так и наяву, ваш сон говорит о том что разрешится какая то ситуация с родными причем плохое уйдет оставив только позитив.

    октябрь 10, 2016 г.