Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня такая проблема, с граждансктм мужем прожили год и десять месяцев, он все это время хотел уехать из города жить в деревню. там действительно хорошо и красивая природа и рыбалка и - вопрос №2156400

охота. и мы уезжали туда, но работы там нет и нам пришлось уехать оттуда. А сейчас он твердо решил туда уехать, про меня речь не идет. У него в этой деревни живет бывшая жена, но у нее семья муж дети. Что же все таки сейчас мотивирует его выбором уехапть туда? женщина или что? будем мы жить вместе или все на этом наши отношения вдребезги? Я 14.12.1979. Он 26.11.1983. Спасибо

октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ваши отношения с гражданским мужем наладятся. Его планы изменятся в ближайшие месяцы. Просто нужно время, чтобы ситуация ваша улучшилась, подождите!

    октябрь 9, 2016 г.