Бизнес

я Юлдашев Дилшод хотел бы узнать о своем ближайшем будущем - вопрос №2156478

октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Дилшод! Ваше будущее, порой зависит от вашего настоящего. Ваши мысли, слова, поступки, круг общения так или иначе влияет на ваше будущее.  Трансформируя себя в настоящем, трансформируется прошлое и будущее.

    октябрь 9, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Будущее предсказывают в разделе Эзотерика/для этого нужны ваши данные или фото/.
    Ваш вопрос в разделе-Бизнес, скорее всего волнует работа, бизнес, финансы-в этом случае нужно знать больше информации о вас и вашем положении дел, конкретика, чтобы что-то советовать прогнозировать.
    Успехов вам!

    октябрь 9, 2016 г.