Эзотерика

любовь - вопрос №215670

Я Света01.05.89 подскажите в моей жизне есть два парня один всегда рядом Саша(07.08.88) и предлагает женить, а я люблю парня которого знаю с детства Руслан(13.02.87), и мне кажется это будет большой ошибкой выйти за него замуж, подскажите кто из них мой будущий муж?

март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте Света!

    Можно, конечно, посмотреть Вашу совместимость с каждым из парней, но лучше послушайте свое сердце.

    С уважением, Надежда.

    март 1, 2012 г.
  • Согласна с коллегой сердце слушать нужно. Увас треугольник. Он чаще всего возникает при кармической связи  троих люде.  Что вас связывает по карме с ними? и т.д. Это нужно подробно выяснять.

    Все решаемо. Обращяйтесь, звоните.

    Не забудьте поставить оценку, написать отзыв за ответ, понравившийся вам, ЭКСПЕРТУ. С уважением Анна.