Эзотерика

Здравствуйте. Напишите пожалуйста о моем будущем Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1979-07-30 - вопрос №2156742

октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья.

    В будущем, как и в прошлом, основная проблема для Вас заключается в разрыве между «желаемым» и «достигаемым», между возможностями и способностями. Проблему создает карма, которую стоит чистить, чтобы не получать заново одни и те же уроки, теряя время, которого Вам хронически не хватает по этой причине. Иначе Вы уже достигли бы своих целей.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Оценивая ответы, Вы помогаете всем.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    октябрь 9, 2016 г.