Эзотерика

Решено

К чему снится сон где мы с любимым бегаем поступенькам хотя друг-друга,ищем этаж, комнату,где могли бы переспать, в этоге стоим на первом этаже между - вопрос №2156744

прозрачными дверьми: которые автоматически открываются и закрываются, стоим с ним в обнимку и смотрим на двух моих двоюродных сестер с двумя детьми, причем одна из сестер с коляской? Благодарю за ответ)

октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ника.

    Сон говорит о препятствиях в личной жизни и об ошибках, которые очевидны для окружающих, но пока не заметны для Вас или не поняты Вами.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Оценивая ответы, Вы помогаете всем.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    октябрь 9, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваши совместные желания не совпадают с Вашими возможностями. Будьте такими, какие Вы есть, у Вас прекрасные перспективы на будущее, так как детская коляска символизирует счастливое супружество. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    октябрь 9, 2016 г.