Эзотерика

Решено

vip

02.04.1987 Когда я встречу мужчину своей судьбы, знакомы ли мы или где познакомимся, как он выглядит? - вопрос №2156778

октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Артур

    598-й в

    Здравствуйте.Вы знакомы, но из за порчи на вас не можете встретиться и построить отношения.Нужно порчу снимать.

    октябрь 9, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мне так чувствуется, что Вы довольно умная девушка, я вижу офисную работу, компьютер. У Вас идут переезды. Как будто Вы часто ездите, а живете далеко. Дом вижу.  Есть на Вас небольшой негатив! Точно!

    октябрь 9, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Через 3 года будет у Вас мужчина по судьбе. Это будет но вый человек в Вашей жизни.

    октябрь 9, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.  Все у вас будет но немного позже. Сейчас вам нужно заняться собой, а именно открыться для других. Вы немного закрыты от воздействия негатива, сняв его вам станет намного лучше. Будет желание обращайтесь. Удачи

    октябрь 9, 2016 г.