Юриспруденция

Решено

При проведении аукциона по продаже имущества предприятия-банкрота аукционист не - вопрос №21568

выдал карточки участников, участники предлагали цену при поднятии руки и причем сразу повышали цену на несколько шагов аукциона. Получилось следующее: начальная цена лота 100000 руб. 1-й претендент поднял цену на 5%-шаг аукциона, т.е. 105000, 2-ой до 110000, а 3-й сразу заявил 500000 и победил. Между 2-м и 3-м претендентами был сговор т.к. 3-й отказался от заключения договора и победил 2-й.Реально лот стоит около 250000 а 1-й претендент оказался не у дел. Скажите пожалуйста, нарушил ли аукционист закон и как опротестовать результаты аукциона.

апрель 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    291-й в Бизнесе

    Докажите

    сентябрь 9, 2010 г.