Эзотерика

07.10.1963 - вопрос №2157040

Здравствуйте! Это замечательно, что я выиграл возможность задать бесплатный VIP вопрос. Мне бы хотелось знать, что меня ожидает в последние месяцы уходящего года. Положительные дни или чёрная полоса. Можно даже рассказать поверхностно.

октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий! Вам следует в коллективе постараться сохранять эмоциональный баланс.
    Не стоит выставлять свое бунтарство напоказ и сыпать критикой на тех, кто не разделяет Ваши взгляды. Быть может чуть позже они сами изменят направление своего движения на противоположное. И тогда время до конца этого года порадует Вас своей щедростью.
    Стоит уделить не много внимания и состоянию своего организма. На пример, воздержаться от употребления сахара.
    С Уважением!
    Успехов Вам!

    октябрь 9, 2016 г.