Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Подскажите, когда закончится эта "чёрная полоса"? Будут ли перемены в личной жизни и изменения в финансовой сфере? Марина-20.12.86г. Заранее спасибо! - вопрос №2157250

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас начнутся изменения.  ближе к концу года  и это касается и финансов  и вашего  личного.Удачи вам

    октябрь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    чёрную полосу нужно убирать а не ждать пока она пройдёт… Есть определённый негатив на энергетике, который блокирует эти процессы…

    октябрь 9, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     очень нежная и  творческая девушка. Сглаз с профессией связан.

    октябрь 9, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Никакой черной полосы у вас нет. Просто вы всегда рассчитывали на чужие деньги. без чужих денег у вас моментально наступает финансовая яма.Личные отношения можно выстроить, но увы без материальной поддержки.

    октябрь 10, 2016 г.