Эзотерика

могут ли врачи перепутать шизофрению с даром ясновидения? - вопрос №2157255

октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всё возможно.

    октябрь 9, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ника, у многих маленьких детей (до 3..4 лет) открыто видение тонких планов. Поэтому они могут видеть и контактировать с духами, общаться с животными. Обращение к врачам целесообразно в тех случаях, когда в психике ребенка есть явные признаки нарушений, с которыми вы не можете справиться. В личном контакте дам подробные пояснения.

    октябрь 10, 2016 г.