Бизнес

Что ждёт меня в ближайшем будующем? особенно в плане работы! - вопрос №2157370

изображение из вопроса - Что ждёт меня в ближайшем будующем?  особенно в плане работы!

октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    💙Р А Д А💙

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Работа у Вас будет интересная, хотя не сразу определитесь с той, что будет «по душе». Чтобы раскрыть потенциал позитивной энергии, приглашаю на личную консультация «Карьера и самопознание». Буду рада Вам помочь осуществить Ваши мечты.

    октябрь 10, 2016 г.