Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Почему мне без Церкви плохо? (как буд-то пустота и мало єнергии и тп.) - вопрос №2157528

С Ув. Виктория 8.11.1995 г.р.

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, церковь это место силы, где много энергии, вы черпаете ее там, а вот почему идет утечка энергии надо разбираться подробно по фото.

    октябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сами ответили на свой вопрос. Вы энергетически опустошены и ходите в церковь зарядиться.
    Но, как знаете, решетом воду не носят. Устраните утечку энергии.