Технологии

Решено

vip

Востановление данных с жесткого диска. Помогите, пожалуйста! - вопрос №2157575

Проблемам — компьютер не видит жесткий диск, не высвечивается диск с данными. Диск не бвл отформатирован. Задача восстановить оттуда одну лишь папку с важными фото и документами. Возможно ли вытащить, восстановить только одну парку? Не все данные с диска.

Дополнение автора от октябрь 10, 2016 г., 04:58:10

В Биос выдает ошибку,  файлы, который на жестком диске отображаются

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег Симанов

    4-й в

    ну попытки могут и пользу принести. вопрос — он и в биос его не показывает?

    октябрь 10, 2016 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Диск был разбит на несколько разделов, или нет?
    Какая ошибка выдается в БИОС?
    Можно попробовать подмонтировать в Linux раздел нужный, если в принципе как устройство определяется.

    октябрь 10, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Можно посекторно восстановить.
    Например программой victoria hdd
    Подробно

    Victoria HDD инструкция как пользоваться

    октябрь 10, 2016 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Если данные важные, то самодеятельностью лучше не страдать, а довериться профессионалам. Отнисите ЖД в сервисный центр, возможно там не все так плохо. Применение Программ, скоторыми раньше не приходилось работать может привести к полной или частичной потере данных, или к их порче.

    октябрь 10, 2016 г.