Эзотерика

vip

Добрый день! Когда встретит свою любовь Александр (02.03.1982)? Спасибо. - вопрос №2157662

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    321-й в Эзотерике

    Доброго дня, в течение 365 дней данного события не видно, к сожалению. В причинах «почему нет… » выходит карта, говорящая о предательстве. Не исключаю, что в жизни Александра был момент, который очень сильно поломал его внутри и больше всего он боится этого теперь.

    октябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Так а он же ещё «болеет» бывшей. И мыслями и душой ещё с ней. Какая ж тут новая любовь? Тут сначала раны позализывать нужно. Хороший целитель поможет.