Эзотерика

Решено

Странный сон и очень тревожно на душе. - вопрос №215767

Здравствуйте. Вы меня ещё помните? У нас в сентябре умерла 4х летняя доченька Вика 2006 года рож. от отравления. Мне приснился сегодня сон, что девочка именно мне показывая какой у неё хороший оперный голос, пела Аве Мария, что бы это значило?

март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    НАТАЛЬЯ***

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте Николай.

    Это хороший сон… тревожно вам из-за боли от потери ребенка...

    Маленький Ангелочек, — ваша Вика, счастлива и свободна… Она вам дала понять, чтобы вы не плакали больше, что она в сонме избранных Высшими Силами...

    Помяните девочку свою и отпустите ее туда, где она уже есть теперь...

    Сил вам, мудрости, принятия...

    март 1, 2012 г.