Красота, Здоровье

А я нашла у мужа такой крем в нижнем белье...очень интересно для чего он? Excellence Solution.Bio technology.Производитель ООО БлюмКосметик г.Москва.Спасибо! - вопрос №2157671

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    с похожим названием мазь от псориаза… а так же для мужской потенции

    октябрь 10, 2016 г.

    Наталья В

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Этого крема нет в свободной продаже, только через интернет… в состав его входит аминокислота аргинин — это строительный блок белка.  И он не даёт значительный эффект при наружном применении.

    октябрь 10, 2016 г.