Бизнес

vip

Как добиться успеха в бизнесе. - вопрос №2157679

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей

    4-й в

    приглашаю на личные консультации

    октябрь 10, 2016 г.

    💙Р А Д А💙

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Вопрос очень обобщенный. Для того, чтобы поэтапно и более конкретно Вам рассказать, Скорректируйте в каком именно бизнесе идет речь? Буду рада Вам помочь. Приглашаю на консультацию.

    октябрь 10, 2016 г.

    Афанасий

    5-й в

    Доброго вечера.

    Ответ прост — что бы добиться успеха в бизнесе, нужно заниматься тем, что ты любишь и тем, что приносит душе и сердцу успокоение и радость.
    В ином случае может и деньги будут, и достаток, но серость и нагруженность будней вам не принесут ожидаемого.
    Поэтому я советую вам выделить для себя такую вещь, как дело, которое вы любите и сможете ему отдаться всей душой. А достаток не заставит себя ждать.
    Желаю вам этого.

    октябрь 11, 2016 г.