Эзотерика

Решено

добрый вечер. Расскажите пожалуйста,как я справлюсь с воспитанием своих детей в одиночку? и кто вырастет из моих детей Марк Харин Игоревич - вопрос №2157704

13.07.2013 г.р. 9.41 утро Егор Игоревич Харин 07.09.2015 г.р. 00.55 ночь

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас все получится.Из детей вырастут достойные люди.Удачи!

    октябрь 10, 2016 г.
  • Добрый день, в общем вопрос понятен, но смотреть нужно не детей а Вас,
    Ваш гороскоп и покажет будете ли Вы их растить в одиночку или нет, и справитесь ли с воспитанием,

    какие дети у Вас — то же Ваш гороскоп покажет.

     а детей вообще не рекомендуется смотреть до 12 лет, если нет проблем.

    Ну и конечно на самом деле Вам решать  будете в одиночку воспитывать или не одна

    октябрь 12, 2016 г.