Эзотерика

Решено

vip

Подскажите, перстень с огромным черным переливающимся опалом (размер с яйцо)на моей руке снится к чему? - вопрос №2157761

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Берегитесь предательства из окружения.

    октябрь 10, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит -неожиданность.При этом… чем крупнее камень… тем  большая радость от неожиданного  происшествия… Удачи вам

    октябрь 10, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Скорее всего какие то изменения в вашей жизни будут и не маленькие. Удачи вам

    октябрь 10, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то ситуации, Вам необходимо быть предельно честной и открытой (возможно, в чем-то признаться или повиниться...). И это даст неожиданный поворот событий в лучшую (желаемую) сторону. Хороших Вам Снов!

    октябрь 10, 2016 г.