Эзотерика

Здравствуйте!неделю назад пропала моя собака,убежал с частного двора,раньше такое случалось,но через пару дней максимум возвращался,пропал в понедельник 3 октября,уже неделю его нет,поиски не дают - вопрос №2157809

результатов.Собака беспородная, зовут Букаша,2,5 года, кобель, район где живём знает хорошо, не потерялся бы.что с ним случилось??? жив ли он ещё? очень жду его возвращения, помогите пожалуйста, изображение из вопроса - Здравствуйте!неделю назад пропала моя собака,убежал с частного двора,раньше такое случалось,но через пару дней максимум возвращался,пропал в понедельник 3 октября,уже неделю его нет,поиски не дают изображение из вопроса - Здравствуйте!неделю назад пропала моя собака,убежал с частного двора,раньше такое случалось,но через пару дней максимум возвращался,пропал в понедельник 3 октября,уже неделю его нет,поиски не дают изображение из вопроса - Здравствуйте!неделю назад пропала моя собака,убежал с частного двора,раньше такое случалось,но через пару дней максимум возвращался,пропал в понедельник 3 октября,уже неделю его нет,поиски не дают

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    вернется заплутала, точнее вернут

    октябрь 10, 2016 г.