Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №783262

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, как долго мы будем вместе? И вообще что нас ждет в совместном будущем?

Смирнова Анастасия Юрьевна 09.04.1994.

Калинов Николай Владимирович 04.02.1989.изображение из вопроса

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Esmira

    1-й в

    Будущее возможно и очень хорошее.

    октябрь 8, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Перспективы в вашей паре хорошие.Отношения будут долгими и возможен брак.

    октябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия, к сожалению, в ближайшем будущем у вас будет сложный период — отношения вероятно распадутся, хотя уже и сейчас эти отношения можно сказать исчерпали себя.

    С уважением, Лилия.

    октябрь 8, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы ему нужны больше, чем он вам на самом деле. Отношения сложные, в принципе вместе вы быть можете, но это будет нелегко для обоих, отношения быстро могут сойти на нет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 8, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Да, на долго в месте.

    октябрь 8, 2013 г.