Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Переживаю из-за молодого человека. Вроде, всё было хорошо.Отношения развивались. Но буквально за два дня всё - вопрос №2157832

изменилось, он охладел ко мне и стал вести себя надменно. Что произошло с его чувствами? (Ярослав 27.04.1991 и Оксана 22.02.1985)

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    401-й в

    Здравствуйте! Молодой человек хотел сексуальных отношений с вами, сделал для этого все (в его понимании), но не увидев результата своих усилий переключился на другой объект.

    октябрь 10, 2016 г.