Юриспруденция

взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами - вопрос №215785

человек должен более 1 млн.руб.есть исполнительный лист, находится у приставов.за год с него взыскали 6 т.р.могу ли я с остальной суммы взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами в течение года.и какой процент?

март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Уважаемая Наталья, это вполне возможно! По ставке рефинансировая ЦБ РФ, которая составляет на сегодняшний день 8%.

    Всего Вам доброго!

    С уважением, Елена Пономарева

    Буду рада Вашей оценке и комментариям))) Благо дарю!!!

    март 1, 2012 г.